Команда дорамы “Бродяга” поздравила Сюзи с днём рождения + интервью артистки

16
3849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Команда дорамы "Бродяга" поздравила Сюзи с днём рождения + интервью артистки

Актёры дорамы “Бродяга” SBS поздравили Сюзи с днём рождения.

Смотрите также: Первое противостояние героев Шин Сон Рока и Ли Сын Ги в стиллах дорамы «Бродяга»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. 11 октября Сюзи опубликовала в Инста (запрещена в РФ) милое видео, на котором её коллеги по проекту поздравили её с праздником, подарили торт и спели ей песню. Она подписала пост: “Мы все собрались вместе, чтобы посмотреть “Бродягу” по телевизору, но оказалось, что мне готовили тайное поздравление. Я тронута, я тронута…”.

Она шутливо добавила: “Но мне строго-настрого велели одеться в стиле “Бродяги”…поэтому я нарядилась, как моя героиня, Хэри, но…почему только я…была одета, как в дораме… Нечестно. Я опоздала, потому что подбирала себе наряд. Я чуть не прихватила с собой чемодан, но вовремя остановилась. Пожалуйста, объяснитесь”.

Пародируя дораму “Песочные часы”, Ли Сын Ги ответил на её пост: “Я думал, что, поступив так, мы сможем сделать тебя звездой”.

#p/B3ehiPFBUDn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Актёр также поделился коллективным снимком в своем Инста (запрещена в РФ), написав: “Когда вы смотрите “Бродягу” вместе, это еще интереснее”.

#p/B3eissvHI8L/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Также в сети появилось небольшое интервью Сюзи о проекте. Она заявила: “Я создавала свою героиню, постоянно обсуждая детали с режиссером и сценаристами. Я решила сделать Го Хэри кем-то, кто не очень заинтересован в своей работе и  выполняет не больше, чем требуют её обязанности. Я хотела показать ее внутренний хаос как человека, который не хочет быть пойманным в этом. Но постепенно она начинает сосредотачиваться на расследовании и окружающих ее людях, проходя через различные изменения. Чтобы ее выбор казался более реалистичным, я сначала не показывала, что у неё есть внутреннее чувство справедливости, и хотела, чтобы публика разделила её эмоции относительно решений, которые она принимала в течение долгого периода времени”.

Команда дорамы "Бродяга" поздравила Сюзи с днём рождения + интервью артистки

Актриса впервые принимала участие в проекте с таким крупным бюджетом (25 миллиардов вон) и длительностью съёмок (год). Для её актёрской карьеры это стало новым, серьезным испытанием. Она прокомментировала: “Несмотря на давление успеха, я в восторге от дорамы. Я счастлива стать частью великолепного проекта, поработать с прекрасными режиссером, сценаристами, съёмочной группой и старшими коллегами-актерами”.

Говоря о длительности съёмок: “Я была физически измотана работой на протяжении столь долгого времени, но испытывала необъяснимое чувство радости и удовольствия, когда этот процесс завершился. Когда я посмотрела премьерную серию, то расплакалась, потому что мои воспоминания и эмоции о том времени и людях накрыли меня с головой. Эта дорама занимает особое место в моём сердце, благодаря ей я получила множество незабываемых воспоминаний, а также многому научилась”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Команда дорамы "Бродяга" поздравила Сюзи с днём рождения + интервью артистки

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News