Первое противостояние героев Шин Сон Рока и Ли Сын Ги в стиллах дорамы “Бродяга”

0
2700
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое противостояние героев Шин Сон Рока и Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Бродяга"

12 октября создатели дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы нового эпизода.

Смотрите также: Необычные способы завести роман в стиллах дорамы «Бродяга»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Напомним, что герои вернулись в Марокко, чтобы найти того, кто способен кардинально изменить ход расследования авиакатастрофы. Однако о том, что туда прибыли не только агенты NIS, но и Чан Дальгон (Ли Сын Ги), знала лишь Го Хэри (Сюзи). Так как ему некому больше доверять, кроме девушки, мужчине пришлось прибегнуть к её помощи втайне от Ки Тэуна (Шин Сон Рок), который всячески ограждает Хэри от опасности.

В новых стиллах Тэун, очевидно, узнал о том, что Дальгон не только находится в Марокко, но и справляется с поставленной задачей намного лучше агентов. И ему это совершенно не нравится. Мужчины впервые вступят в открытый конфликт.

Первое противостояние героев Шин Сон Рока и Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Бродяга"Первое противостояние героев Шин Сон Рока и Ли Сын Ги в стиллах дорамы "Бродяга"

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]