Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

12 октября канал JTBC опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале видео Гон Сын Ён и Ким Мин Джэ репетируют сцену, в которой Кэдон рыдает над своей неудачливой судьбой, а Ма Хун старается её утешить. Внезапно девушка замечает, что мужчина поранил палец, но он заявляет, что всё в порядке. Она начинает подшучивать над ним. После того, как режиссер говорит “снято”, актёры взрываются от смеха.

В следующий сцене Ли Су (Со Джи Хун) сажает Кэдон себе на спину. Перед началом работы режиссер спрашивает актера, сможет ли он тащить на себе Гон Сын Ён, и он уверенно заявляет: “Да, раньше я часто таскал людей на спине”. Однако, когда актриса шутливо говорит, что съела ттокпокки, актер уточняет: “Зачем ты так со мной?”.

В следующей сцене Го Вон Хи и Пён У Сок готовятся к сцене с поцелуем. Так как у режиссера в голове сложился четкий образ того, как кадр должен выглядеть, актерам приходится сделать множество дублей. Объясняя им условия, режиссер шутливо добавляет: “Просто сыграйте хорошо. Не заставляйте меня объяснять вам такие вещи”. Пён У Сок смущается, но наконец-то делает всё так, как хотелось режиссеру.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News