Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

1
3049
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

11 октября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Чан Дон Юн и Ким Со Хён упорно работают на съёмках дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В видео показана работа над сценами, когда Чон Нокду (Чан Дон Юн) учит Дон Дончжу (Ким Со Хён) танцевать с веером у реки, а также момент, когда девушка дает себе волю и вспоминает прошлое, качаясь на качелях.

Чан Дон Юн общается с детьми-актёрами из Пусана, а потом, стоя рядом с цветами, внезапно говорит: “Сложно сказать, Нокду прекрасен как цветок или цветок – как Нокду”. Когда член съёмочной группы кричит: “Чего ты только что сказал?!”, – актёр быстро извиняется.

Во время работы над сценой, когда Дон Дончжу проваливает танцевальную тренировку, актриса постоянно улыбается и смеется, а Чан Дон Юн говорит: “В этой сцене я должен прыскать от смеха, и это очень легко сделать. Это по-настоящему смешно”.

Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

Когда снимают сцену у реки, и Ким Со Хён просят оценить танцевальные способности коллеги, она шутит: “Терпимо. Он много работал, так что все в порядке”.

Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

В сцене с качелями, когда Ким Со Хён слышит, что веревки могут оборваться, она немного пугается и просит Чан Дон Юна не раскачиваться слишком сильно. Когда она подлетает выше, чем планировалось, то говорит: “Если я тебе так не нравлюсь, мог бы просто сказать!”.

Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

Чан Дон Юн, который хочет вновь залезть на качели, говорит коллеге: “Это опасно. Веревки могут лопнуть“. Он хочет сесть на место актрисы, но его зовут на съёмки новой сцены. Ким Со Хён с триумфом садится назад и говорит: “Качели мои”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]