Стафф Changwon K-POP World Festival 2019 рассказал об особом отношении ITZY

1
3163
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стафф Changwon K-POP World Festival 2019 рассказал об особом отношении ITZY

Не так давно Чонён из TWICE получила массу внимания от стилистов и визажистов благодаря тому, что организовала кофе для всей команды сотрудников. Кажется, женская группа дала пример для подражания новичкам ITZY, которые пошли по их стопам.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Гу Хе Сон за активность в соцсетях после громких заявлений

Недавно ITZY посетили Changwon K-POP World Festival 2019, где порадовали не только публику своим выступлением, но и стафф своей заботой.

На своих страницах в Twitter один из сотрудников, который охранял комнату ожидания девушек, рассказал о том, что Юна подошла к нему и предложила перекусить. К приятно удивленному стаффу подошли и другие участницы, а Черён предложила мороженное, однако он был вынужден отказаться из-за дежурства.

Кроме того, он упомянул о том, что участницы были крайне вежливы, все время здороваясь и благодаря за работу.

Также стало известно, что Лиа позаботилась не только о своих мемберах, но и о сотрудниках, купив всем Бабл Ти.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News