Кан Сон Хун (бывший участник SECHSKIES) проведет бесплатный фанмитинг в конце ноября

0
546
ИСТОЧНИКvtoday

Кан Сон Хун (бывший участник SECHSKIES) проведет бесплатный фанмитинг в конце ноября

11 октября Кан Сон Хун, бывший участник SECHSKIES, объявил в своем Инста (запрещена в РФ), что проведет бесплатную встречу с поклонниками.

Смотрите также: Знаменитости посетили свадьбу Каннама и Ли Сан Хвы + фото и видео с мероприятия

Он написал: «Чтобы подвести итоги 2019 года и отплатить за любовь фанатов, я подготовил мероприятие, на котором смогу встретиться с вами, ребята, которые ждали меня и доверяли мне. Поскольку вы долго ждали, я надеюсь, что вы примете в нем участие, чтобы мы смогли провести драгоценные моменты вместе. Фанмитинг состоится 30 ноября в 18:00 и будет бесплатным. Из-за ограниченного количества мест я стараюсь изо всех сил, чтобы вместить как можно больше людей. Я предоставлю подробную информацию в следующем объявлении».

#p/B3eTPjXA_CF/?utm_source=ig_embed

Кан Сон Хун дебютировал в 1997 году в SECHSKIES. В ноябре 2018 года он был вовлечен в скандал, когда фанаты подали на него в суд за мошенничество и растрату. Ему пришлось покинуть группу в январе 2019 года. В июле этого года с него были сняты обвинения из-за недостатка доказательств.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News