Рёук рассказал, кто навещал его в армии из участников Super Junior и женских групп

1
4042

Рёук рассказал, кто навещал его в армии из участников Super Junior и женских групп

Super Junior появились в качестве гостей в эпизоде шоу Ask Us Anything от 12 октября, где Рёук поговорил о своей службе в армии.

Смотрите также: Каннам рассказал, что находит наиболее привлекательным в своей невесте Ли Сан Хве

Рёук признался, что он и Итык до недавнего времени даже не знали телефонных номеров друг друга. Итык объяснил: «Мой номер изменился во время службы Рёука в армии». Рёук добавил: «Итык не знал мой номер. Я сменил его и не сказал ему».

Итык также рассказал: «Однажды я оставил сообщение в нашем чате на день рождения для Рёука, и ответа не было в течение 30 минут. Затем я узнал, что Рёука даже не было в общем чате». Затем Рёук сказал: «Мне было грустно, потому что никто из участников не поздравил меня с моим днем рождения».

Рёук заявил, что никто в армии не знал, что он был участником Super Junior, пока мемберы не посетили его за месяц до увольнения. Затем «всезнающие братья» спросили, кто не смог навестить Рёука в армии, и Хичоль и Итык подняли руки. Рёук объяснил: «Вместо этого Итык сопровождал меня, когда я поступал на военную службу. Первым, кто навестил меня в армии, был Кюхён». Кюхён весело ответил: «На самом деле наш менеджер сказал мне, что до увольнения Рёука остался всего месяц, поэтому я поспешил навестить его. Должно быть, новость о его увольнении распространилась среди мемберов, потому что все они навестили его после того, как узнали об этом». Ынхёк, Шивон и Донхэ также признались, что навестили Рёука всего за неделю до его увольнения.

Рёук рассказал, кто навещал его в армии из участников Super Junior и женских групп

Рёук признался, что его навещали в армии и участницы женских групп. Он сказал: «Кроме того, Джисук из Rainbow, Луна из f(x) и Red Velvet пришли ко мне в гости. И все они навестили меня также в мой последний месяц службы в армии». После этого «всезнающие братья» начали дразнить Рёука, заставив всех рассмеяться: «Что же произошло в мире за месяц до того, как тебя уволили из армии?»

Рёук рассказал, кто навещал его в армии из участников Super Junior и женских групп

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]