Тату-салон, замешанный в любовных слухах Чонгука (BTS), ответил на вредоносные сообщения

209
32213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Tattoo Shop Addresses Big Hit’s Response And Malicious Comments Following BTS’s Jungkook’s Dating Rumor

Тату-магазин TA2LUV разместил в Инста (запрещена в РФ) информацию о полученном ущербе в связи со слухами о романе Чонгука из BTS и девушкой тату-мастером, МиДжу.

Смотрите также: Чимин (BTS) стал единственным артистом, который занял все верхние 20 строчек в трендах Twitter

В прошлом месяце Чонгук попал в водоворот слухов о свиданиях с татуировщицей салона TA2LUV. И Big Hit Entertainment, и заведение опровергли беспочвенные слухи.

13-го октября TA2LUV загрузили скриншоты сообщений, которые они получили в Инста (запрещена в РФ) и KakaoTalk. Сообщения содержат ругательства и обвинения магазина в утечке фотографий, которые привели к слухам о свиданиях.

Полный перевод сообщения представлен ниже:

Мы каждый день получаем сотни таких сообщений.
Вчера мы говорили с несколькими поклонниками BTS и поняли, что люди, которые нападают и шантажируют нас, в основном не являются поклонниками группы. Я полагаю, что ситуация прошла бы легко, если бы мы проигнорировали происходящее, как Big Hit посоветовал нам сделать в начале.
Но почему я продолжаю получать подобные сообщения уже на протяжении месяца после инцидента, посещаю полицейские участки, так как кто-то пишет на нас заявления, записался к психотерапевту, перестал спать по ночам и провожу дни за выпивкой?
И вы говорите, что я должен просто наблюдать, как моя семья, друзья и знакомые подвергаются нападкам и оскорблениям? Мы продолжали обращаться в Big Hit за советом, как справиться с этой проблемой.
Вначале они выразили свое сожаление и посоветовали молчать, потому что через некоторое время все будет хорошо. Мы слепо доверяли и следовали их словам.
И, конечно, мы верили, что они примут соответствующие меры или выступят от нашего имени.
В конце концов, BigHit сказали нам, что они не несут ответственности за ситуацию, потому что это произошло во время каникул артиста, и с тех пор с нами не связывались. В нашем последнем звонке они говорили в таком тоне, будто мы требовали компенсацию, поэтому мы твердо сказали им, что нам это не нужно и что мы никогда этого не хотели.
Мы пережили много боли и страданий и продолжаем получать все больше и больше вреда.
Мы начали думать, что были дураками за то, что позволили Big Hit и злонамеренным комментаторам обращаться с нами таким образом, поэтому после долгих раздумий мы рассказали некоторым фанатам о нашей ситуации через онлайн-мессенджер.
Они были лишь небольшой частью фандома, но мы правдиво ответили на все их вопросы. После разговоров мы выяснили, что большинство атак, шантажа и сообщений были сделаны злонамеренными комментаторами, притворяющимися фанатами BTS, и что есть еще много поклонников, которые беспокоятся о нас и приносят извинения. Тем не менее, мы полагаем, что тату-салон будет по-прежнему подвергаться нападкам.
Я скажу вам еще раз! Романтические слухи между Чонгуком и МиДжу являются абсолютно ложными, татуировки с их инициалами абсолютно ложные, и все связанные с ними фотографии и видео не были выложены в сеть работниками тату-салона.
МиДжу всего лишь девушка, которая рисует и много работает. Она яркая, добрая и обычная девушка примерно вашего возраста.
Кроме того, мы никогда не загружали ничего, связанного с BTS или Чонгуком, и у нас нет никакого намерения вести бизнес таким образом.
Эти слухи нарастают страшным комом из-за злонамеренных комментаторов.
Мы получили подробную информацию от некоторых фанатов о никах злоумышленников и о том, где они появляются. Мы будем отслеживать их как можно лучше и заставим их взять на себя всю ответственность.
Мы благодарим фанатов BTS за поддержку и приносим извинения за свои слова и поведение, вызванное недопониманием сторон. Мы не будем больше отвечать на вопросы. У вас может быть много вопросов, но со временем на них ответят Big Hit и Чонгук.
Кроме того, прошло много времени с тех пор, как мы связались с Big Hit и Чонгуком.
Мы знаем, что негативные комментарии будут появляться через неопознанные подозрительные аккаунты. Хотя эти личности делают вид, будто говорят правильные вещи, они, вероятно, сами напуганы.
И наконец, что касается людей, которые оскорбляют, шантажируют и нападают на нас, мы считаем их трусливыми, требующими внимания пользователями сети, а не фанатами BTS, и мы не будем отвечать на них каким-либо образом.

Аккаунт в TA2LUV в Инста (запрещена в РФ) был закрыт с часу дня по местному времени.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.