Super Junior благодарят участников NCT и TVXQ за поддержку их тура “Super Show 8”

0
192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Super Junior благодарят участников NCT и TVXQ за поддержку их тура "Super Show 8"

Super Junior начали свой мировой тур “Super Show 8”, и несколько их товарищей по SM Entertainment выразили им свою поддержку.

12 октября Super Junior успешно провели первый день их двухдневного концерта «Super Show 8» в KSPO Dome в Сеуле. После шоу, через официальный аккаунт SM Entertainment в Twitter было сообщено, что на концерте побывали неожиданные гости, которыми стали Чанмин из TVXQ, а также Доён, Джонни и Джехён из NCT.

Агентство поделилось несколькими групповыми фотографиями, которые товарищи по лейблу сделали за кулисами. В сопроводительном сообщении было сказано: “За кулисами концерта Super Junior! Какой сюрприз! Чанмин из TVXQ, а также Доён, Джонни и Джехён из NCT собрались вместе, чтобы поддержать SMTOWN!”

Участники Super Junior также поделились фотографиями через официальный аккаунт группы в Twitter, написав: “Спасибо, что пришли поддержать нас”.

13 октября Super Junior по плану проведут второй день своего концерта «Super Show 8». Они также готовятся к долгожданному возвращению со своим девятым студийным альбомом «Time_Slip», выход которого запланирован на 14 октября.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News