Участники I Live Alone отпраздновали день рождения Пак На Рэ

0
802
ИСТОЧНИКsoompi

Участники I Live Alone отпраздновали день рождения Пак На Рэ

13 октября Пак На Рэ сообщила в Инста (запрещена в РФ), что ее коллеги по шоу I Live AloneСон Хун, Хан Хё Джин, Ли Ши Он и Kian84 – собрались вместе, чтобы заранее отпраздновать ее день рождения.

Смотрите также: Первые командные выступления на Produce 101 Japan

Комедиантка поделилась двумя милыми фотографиями и написала в хэштегах: «I Live Alone», «Бар На Рэ», «Встреча», «День рождения», «Семья» и «Я люблю вас». Она в шутку также добавила: «Сон Хун-оппа, пожалуйста, перестань жевать, когда мы фотографируемся… пожалуйста… Ли Ши Он, я буду носить твой подарок только тогда, когда сплю…»

#p/B3hMW4knNbJ/?utm_source=ig_embed

Хан Хё Джин также разместила фото в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и написала: «Моя радуга». Она добавила в хэштеги: «Раннее день рождения CEO Пак», «Счастливых выходных» и «Пожалуйста, будьте все также счастливы».

#p/B3hNiPUjqFd/?utm_source=ig_embed

Сон Хун и Ли Ши Он разместили аналогичные фото в своих аккаунтах. Ли Ши Он написал: “О, йе! Наша команда! Будьте здоровы!”

#p/B3hMhi8gicF/

#p/B3hMVbdjAVF/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News