SuperM дебютировали на первой строчке чарта Billboard 200 со своим первым мини-альбомом

274
2983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM дебютировали на первой строчке чарта Billboard 200 со своим первым мини-альбомом

SuperM успешно дебютировали в Billboard 200!

13 октября (по местному времени) Billboard объявил, что дебютный альбом SuperM «SuperM – The 1st Mini Album» занял первую строчку рейтинга Billboard 200. Они стали первой к-поп группой, чей дебютный альбом сумел возглавить  главный чарт США. Стоит отметить, что Тэн и Лукас являются первыми тайскими и китайскими артистами, которые достигли столь высокой позиции в Billboard 200.

СОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители SBS подтвердили планы по выпуску специального шоу с участием SuperM

В течение первой недели после его выпуска (4 октября) альбом был продан в США в количестве 168 000 копий, из которых 164 000 являются физическими носителями.

Услышав эту новость, SuperM прокомментировали: “Мы очень рады, что возглавили рейтинг Billboard 200, и это похоже на сон. Мы рады, что достигли результата, которым мы можем гордиться благодаря этому новому начинанию, и мы благодарим всех, кто нас поддерживает. Мы будем усердно работать, чтобы продолжать демонстрировать нашу супер синергию”.

Бэкхён разместил скриншот статьи Billboard, а также добавил: “SuperM становятся #1 в Billboard 200! Огромное спасибо! Я так счастлив, несмотря на то, что сейчас только понедельник. Я имею в виду, что в эти дни так много хороших новостей!”

Основатель SM Entertainment Ли Су Ман заявил: “Как продюсер, я горжусь тем, что участники присоединились ко мне в решении этой новой задачи, и я благодарю всех зарубежных и отечественных фанатов за их поддержку. Я очень рад, что мы являемся партнерами Capitol Music Group (CMG), и я с нетерпением жду наших будущих проектов. Это результат, достигнутый всеми сотрудниками SM и сотрудниками, которые помогали из-за кулис”.

Генеральный директор CMG Стив Барнетт  также хотел поделиться некоторыми словами. Он сказал: “SuperM вошли в сегодняшнюю историю. Я очень рад, что могу помочь продюсеру Ли Су Ману и сотрудникам SM. Все очень усердно трудились, чтобы достичь этого, но это только начало. У нас впереди большое будущее”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.