Участницу группы Girls’ Generation, Юну, снова пытаются взломать?

1
2846
ИСТОЧНИКsoompi

Girls’ Generation’s YoonA Calls Out Hackers On Инста (запрещена в РФ) + Asks For Help

Юна из Girls’ Generation второй раз просит помощи из-за попытки взлома своего аккаунта.

Смотрите также: Нетизены обсуждают новый образ Чэён из IZONE

12 октября певица и актриса поделилась историей в Инста (запрещена в РФ), где выразила волнение по поводу безопасности своего аккаунта.

Опубликовав скрин экрана с уведомлением о подозрительной попытке входа в систему, она прокомментировала: “То же самое произошло в прошлый раз, я и теперь не могу войти. Что я должна сделать, чтобы это больше не повторялось? Пожалуйста, защитите мой аккаунт.

Участницу группы Girls’ Generation, Юну, снова пытаются взломать?

В прошлом году Юна делала аналогичную запись, в которой рассказала о многочисленных попытках взлома своего аккаунта в Инста (запрещена в РФ) и в других социальных сетях:

Мой пароль Инста (запрещена в РФ) был изменен, поэтому я не могу выйти из своего аккаунта и без проблем войти в него снова. Это произошло вчера… Социальные сети, в которых я общаюсь с фанатами, начали взламывать. Думаю, теперь я должна всех предупредить, чтобы избежать проблем. Пожалуйста, защитите мой аккаунт и не взламывайте его.

Источники [1], [2]

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]