Смогут ли BIGBANG когда-нибудь вернуться на сцену?

92
15722
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Смогут ли BIGBANG когда-нибудь вернуться на сцену?

Корейские пользователи сети задаются вопросом, что станет с группой BIGBANG в будущем.

Смотрите также: T.O.P ответил на комментарий о своем возвращении в музыкальную индустрию

Совсем недавно T.O.P ответил на комментарий одного из нетизенов, который заявил, что ему не следует даже думать о возвращении в музыкальную индустрию. Парень написал, что даже и не думал об этом, но вскоре удалил свой ответ. Неудачная шутка или “правда матка” – остается загадкой.

Сынри ушел из группы после возникшего скандала с ночным клубом Burning Sun, а G-Dragon, Тэян и Дэсон совсем скоро вернутся из армии. Демобилизация G-Dragon ожидается 26 октября, а Тэяна и Дэсона – в ноябре, что означает, что оставшиеся четыре участника BIGBANG будут готовы к продвижению.

Тем не менее, мемберы стали источником многих противоречий, включая незаконную деятельность в принадлежащих им зданиях, слишком частые увольнительные в армии и многое другое. Тэян – единственный из группы, кто не был замешан в скандалах.

Из-за всего произошедшего BIGBANG может понадобиться много времени, чтобы вернуться на сцену, если, по словам нетизенов, это вообще когда-нибудь произойдет.

А что вы думаете по этому поводу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News