Су Хён из U-KISS попросил прощение за то, что их продюсер оскорбил группу KARA

0
110

Су Хён из U-KISS попросил прощение за то, что их продюсер оскорбил группу KARA

Лидер U-KISS, Су Хён, 17 сентября в своем твиттере извинился за то, что их продюсер писал нелицеприятные вещи про группу KARA. После возвращения девичьей группы с треком “Step“, Райан Чжон из Marcan Entertainment написал: “K.A.R.A ?? нечестно! Почему?? Они певцы??! Или танцоры??? Хахаха”. Поклонники группы начали грубо ему отвечать, на что он написал еще более оскорбительные слова.

18 сентября лидер U-KISS попросил прощения в твиттере: “Это все моя вина. Если честно, только что услышал эти новости. Я прошу прощения у Kara и каждого их фаната.” Он также написал: “Пожалуйста, успокойтесь все. Я обещаю, что ничего подобного в будущем не будет. Мне жаль. Очень жаль. Я также прошу наш фан-клуб Kiss Me остановиться. Мне жаль.”

Даже после этого, поклонники KARA не прекратили оскорбления в его адрес, чем спровоцировали войну в твиттере между двумя фандомами. Поклонники U-KISS задавались вопросом, почему Су Хён должен извиняться, если он ничего не делал. Су Хён написал: “Это связано с U-Kiss, а я лидер U-KISS. Если кто-то совершил ошибку, это также моя вина.”

Даже Райан Чжон извинился в тот же день: “Это все моя вина. Поэтому не могли бы вы прекратить оскорблять участников U-KISS? Это больше не повторится.”

Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.