Ким Тэ Гюн высоко оценил характер Кан Ха Ныля

3
1314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Гюн высоко оценил характер Кан Ха Ныля

Ким Тэ Гюн из Cultwo Show похвалил Кан Ха Ныля на своём радио-шоу.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда цветёт камелия»

11 октября, в эфире программы SBS Power FM, диджей Ким Тэ Гюн похвалил актёра за щедрость и хороший характер. Всё началось с того, что Ким Мин Гён описала Кан Ха Ныля, как пример своего идеального типа мужчины: “Последнее время я смотрю дорамы, и Кан Ха Ныль – тот типаж мужчины, который мне очень нравится. В сериале “Когда цветет камелия” он играет простого и бесхитростного персонажа, который полностью предан женщине, которую любит. Я старалась не влюбиться в него, но это просто невозможно”.

Ким Тэ Гюн заявил, что в жизни Кан Ха Ныль такой же очаровательный, как его экранный герой: “В прошлый раз Гон Хё Джин сказала, что он – лучший партнёр, с которым она когда-либо снималась. Я никогда не видел на лице Кан Ха Ныля пустого или отрешенного выражения. Мы не виделись с момента завершения его службы, но каждый раз, когда он появлялся на шоу, он за свои деньги угощал всех кофе”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]