Несмотря на 15-летний опыт, Аарон Ян всё ещё сомневается в себе

1
1900
ИСТОЧНИКhk01

Несмотря на 15-летний опыт, Аарон Ян всё ещё сомневается в себе

Аарон Ян известен как певец, как прекрасный актёр. В этом году он празднует 15-летие актёрской карьеры. Его дебют состоялся в 2004 году в тайваньской дораме “Я люблю свою жену”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аарон Ян критикует уровень образования по вопросам гендерного равенства в Тайване

Аарон известен как исполнитель главных ролей в романтических дорамах. Герой-красавчик, харизматичный богач или директор фирмы, он часто воплощал подобные образы на экране. В этом году Аарон Ян решил продемонстрировать своим поклонникам, что ему подвластны и более серьёзные роли, и сыграл в детективной дораме “Подари мне пару крыльев”.

Несмотря на 15-летний опыт, Аарон Ян всё ещё сомневается в себе

Действие сериала разворачивается в довоенном Китае. Главная героиня Чжу Цзин И, дочь шефа полиции, оказывается несправедливо осужденной за убийство отца. Молодой офицер в исполнении Аарона Яна встаёт на сторону Чжу Цзин И, когда понимает, что дело было сфабрикованным. Вместе им предстоит найти настоящего убийцу.

Несмотря на свой 15-летний опыт, Аарон Ян, всё ещё неуверен в своих способностях. Он признался в Weibo: “Из-за того, что я так долго играю, вы, возможно, подумаете, что я уверен в себе, но честно говоря я не знаю! Я всегда задаюсь вопросом о своём отношении к актёрскому мастерству. Я всегда спрашиваю себя, понимаю ли я, что такое актёрство. Доходит до того, что я задаюсь вопросом, подхожу ли я, чтобы быть актёром”.

В этому году Аарону Яну предложили участие в китайском ТВ-шоу “Everybody Stand By”, шоу для актёров, в котором они могут посоревноваться друг с другом, проверить себя и попробовать другое амплуа.

Несмотря на 15-летний опыт, Аарон Ян всё ещё сомневается в себе

Именно неуверенность в себе подтолкнула Аарона Яна попробовать свои силы в новом шоу. Он сказал об участии в программе: “Я не могу позволить себе отступать, Мне надо пройти этот этап, чтобы получить опыт. Я не боюсь критики. Чтобы быть актёром, я должен идти вперёд”.

В шоу также участвует около 50 актёров и представителей шоу-бизнеса. Премьера первого эпизода состоялась 11 октября.

Несмотря на 15-летний опыт, Аарон Ян всё ещё сомневается в себе

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.