Преддебютные фото Анджелы Бейби привлекли внимание нетизенов

4
4552
ИСТОЧНИКettoday

Преддебютные фото Анджелы Бейби привлекли внимание нетизенов

С тех пор, как Анджела Бейби дебютировала, её почитали как икону стиля и хвалили во всей Азии. Когда она стала популярной, вездесущие пользователи сети стали копаться в её прошлом. Анджелу Бейби не раз обвиняли в том, что она пользовалась услугами пластических хирургов, на что актриса постоянно заявляла, что ничего не делала со своей внешностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби опровергает слухи о пластической хирургии

Опубликованные недавно преддебютные фото Анджелы Бейби вновь вызвали жаркие споры в сети. Снимки были сделаны в то время, когда ей было 14 лет и она только начала карьеру модели.

Преддебютные фото Анджелы Бейби привлекли внимание нетизенов

Многие пользователи сети отметили, что на старых фото Анджела Бейби выглядит иначе, чем сейчас, и её сложно узнать. Другие сказали, что даже если актриса и делала какие-то изменения в своей внешности, это выглядит вполне естественно и намного лучше, чем у множества интернет-знаменитостей.

Многие нетизены и вовсе не заметили никаких изменений и отметили естественную красоту актрисы: “Такая красивая, она до сих пор выглядит потрясающе”, “Мило”, “Красиво”, “Разве этого недостаточно, чтобы доказать, что она не делала никаких пластических операций”.

Лукавит ли Анджела Бейби?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News