Основной любовный треугольник дорамы “Растопи меня” в новых стиллах

0
1158
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Основной любовный треугольник дорамы "Растопи меня" в новых стиллах

Создатели дорамы tvN «Растопи меня» опубликовали стиллы из последней на данный момент серии проекта, в котором показан основной любовный треугольник.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Юн Се А играет На Хаён, первую возлюбленную Ма Дончана (Джи Чан Ук). Однако, из-за событий прошлого, между парой в настоящем времени пробежала чёрная кошка. Мужчина не хочет ворошить былую обиду, а вот женщина нацелена восстановить разрушенные отношения. Она напряженно наблюдает за развивающимися отношениями Ма Дончана с Го Миран (Вон Джин А), которые не только работают вместе, но и связаны экспериментом.

Основной любовный треугольник дорамы "Растопи меня" в новых стиллах

Продюсеры прокомментировали: “Сделает ли Ма Дончан шаг навстречу На Хаён, своей девушке из прошлого, или Го Миран, к кому испытывает симпатию в настоящем? Вы узнаете, как На Хаён отреагирует на Го Миран, которая внезапно стала её соперницей в любовном треугольнике”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]