Нетизены раскритиковали внешность Кэрри Вана из TFBOYS

11
3086
ИСТОЧНИКettoday

Нетизены раскритиковали внешность Кэрри Вана из TFBOYS

Нетизены раскритиковали внешность 20-летнего участника группы TFBOYS Кэрри Вана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены защищают Санни из Rocket Girls 101 после того, как она была поймана на курении

Многие поклонники привыкли к тому, что в любой обстановке знаменитости должны быть идеальными. Даже в аэропорту артисты должны привлекать внимание и демонстрировать стильный образ. Появилось целое направление “аэропортная мода”.

Недавно в социальных сетях было опубликовано фото Кэрри Вана в аэропорту.

Нетизены раскритиковали внешность Кэрри Вана из TFBOYS

Многие нетизены заметив снимок, тут же среагировали на него едкими комментариями: “Неужели это он? Если бы мне не сказали, что это Кэрри Ван, я бы не догадался”, “Выглядит как пухлый человек средних лет”, “Неужели тебе так сложно быть стильным?”

Однако среди пользователей были и те, кто встал на сторону Кэрри Вана: “Сначала нетизены говорят, что все знаменитости слишком идеальны, потом обвиняют в том, что они выглядят как нормальные люди. Трудно быть знаменитостью”, “Небрежность в одежде, и люди кричат, что это немодно”, “Многие так одеваются, где это не стильно?”

Один фанат разместил более чёткое фото айдола и написал: “Кто бы, что ни говорил, а пропорции его тела 50/50”.

Нетизены раскритиковали внешность Кэрри Вана из TFBOYS

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.