Ли Дон Ук признался, что ему нравятся f(x)

0
508

Ли Дон Ук признался, что ему нравятся f(x)

Актер Ли Дон Ук показал свою заинтересованность группой f(x). Ли Дон Ук недавно был гостем на радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time” (Сильное время Чхве Хва Чжон), где он показал свою веселую натуру.

Во время программы у него спросили: “Среди всех женских групп, есть ли та, которая привлекла ваше внимание в последнее время?”, – на что он ответил: “Я не могу думать о них”, осторожно  пропуская вопрос.

Чхве Хва Чжон продолжила: “А когда ты был в армии?” Актер ответил:“Я смотрел на многие женские группы, когда был в армии, но среди всех них f(x) привлекли мое внимание.”

После этих слов о заинтересованности этой группой, он шутливо сказал: “Похоже, у меня будут проблемы.  Когда, я был гостем на ‘Сильном Сердце’, я сказал, что мне нравится ТхэЁн из SNSD. А когда демобилизовался из армии, я сказал, что мне нравится Пак Чон Хён. И сегодня я упомянул, что мне нравятся f(x).”

Во время этого эфира Ли Дон Ук рассказал о некоторых моментах с процесса съемок драмы “Запах женщины”, а также об армейской жизни с Ким Чжэ Воном, Бумом и другими знаменитостями.

Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.