Пользователи сети переживают о коллегах и друзьях Солли

7
14774
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Интернет может быть ужасным местом, но на этот раз корейские и зарубежные нетизены объединились, чтобы выразить свои соболезнования и беспокойство по поводу близких Солли.

Смотрите также: Нетизены сравнили Дженни с Ян Хён Соком

Как только СМИ объявили о смерти Солли, а полиция и SM Entertainment подтвердили эту новость, многие артисты начали в сети публиковать сообщения с теплыми словами в адрес покойной.

Пользователи сети не прошли мимо подобных постов, которые заставили их переживать о моральном состоянии близких Солли: “Что касается других, я переживаю о Тэён и АйЮ. АйЮ записала песню “Peach” о Солли, выразив через нее свою любовь к ней. Солли была близкой подругой Тэён, а теперь она наблюдает за тем, как после Джонхёна уходит на небеса и Солли”, “Гу Хара, держись”, “Даже представить себе не могу, как сейчас себя чувствуют ее близкие”, “Я так волнуюсь о Тэён. Она даже сказала о том, что у нее депрессия, поэтому я искренне надеюсь, что злобные комментаторы отстанут от нее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News