Клип на песню “Feel Special” стал рекордсменом для TWICE

1
1728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип на песню "Feel Special" стал рекордсменом для TWICE

Видеоклип на песню “Feel Special” из последнего одноименного альбома TWICE собрал более 100 миллионов просмотров.

Смотрите также: Шивон из Super Junior метит в политики?

Релиз клипа вместе с альбомом состоялся 23 сентября в 18:00 по корейскому времени и к 15 октября 12:30 по корейскому времени собрал более 100 миллионов просмотров.

Это означает, что видеоклипу “Feel Special” понадобился всего 21 день, 6 часов и 30 минут, чтобы достичь данного рубежа, что делает его рекордсменом среди ранее представленных релизов группы.

“Feel Special” стал 12-м корейским видеоклипом TWICE и 13-м видеоклипом в целом, который превосходит отметку в 100 миллионов просмотров на YouTube. Полный список включает в себя “Like OOH-AHH”, “Cheer Up”, “TT”, “Knock Knock”, “Signal”, “Likey”, “Heart Shaker”, “What is Love?”, “Dance the Night Away”, “YES or YES”, “FANCY” и японский релиз “Candy Pop”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.