Мина из Girl’s Day разберется с неизвестным, который предложил ей повторить судьбу Солли

4
9256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина из Girl's Day разберется с неизвестным, который предложил ей повторить судьбу Солли

15 октября актрису и участницу группы Girl’s Day, Мину, оскорбил комментарий пользователя сети, который явно перешел черту.

Смотрите также: Big Hit подадут в суд на человека, который стал причиной слухов о романе между Чонгуком и тату-мастером

Днем ранее Мина опубликовала черно-белый снимок одинокой чайки без каких-либо подписей к ней. Многие восприняли этот пост как дань уважения Солли, оставляя под ним комментарии, полные слов соболезнования, утешения и не только.

Однако один из комментирующих под постом Мины написал: “Что, хочешь отправиться следом, ты, ***”. На следующий день девушка опубликовала скриншот с комментарием в истории Инста (запрещена в РФ) и добавила: “Как мне вообще понять это? Я сообщу о тебе”, вызвав таким решением одобрение многих нетизенов.

Мина из Girl's Day разберется с неизвестным, который предложил ей повторить судьбу Солли

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News