SM Ent. подготовили отдельную церемонию прощания для фанатов Солли

0
43680
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment подготовят отдельное мероприятие для поклонников, которые хотят почтить память Солли, выразить свои соболезнования. Напомним, что семья погибшей пожелала провести закрытую похоронную церемонию.

Смотрите также: Артисты выражают свои соболезнования в связи с кончиной Солли

15 октября SM Entertainment заявили: “Это SM Entertainment. Солли покинула нас. Нам очень жаль сообщать поклонникам столь печальные новости. Следуя пожеланиям семьи Солли, мы подготовили место, где все фанаты, которые поддерживали, бесконечно любили её, смогут попрощаться с ней. Адрес: больница Shinchon Severance, похоронный зал 7, первый этаж. Вы можете прийти с 16:00 до 21:00 15 октября и с 12:00 до 21:00 16 октября. Поклонники смогут попрощаться и выразить свои соболезнования. Мы вновь приносим глубочайшие соболезнования в связи с горестными новостями”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.