Сольбин из LABOUM рассказала о новой веб-дораме при участии ASTRO

0
1263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольбин из LABOUM рассказала о новой веб-дораме при участии ASTRO

Во время интервью в рамках премьеры ее новой веб-дорамы Arirang TV под названием “Душевная тарелка” Сольбин из LABOUM рассказала кое-что о своей роли и химии с коллегами по проекту.

Смотрите также: Сольбин из LABOUM раскрыла свои мысли по поводу будущего группы

Она описала дораму: “Название сериала – так называется уникальный ресторан, которым управляют шесть участников группы ASTRO, которые, на самом деле, ангелы. Гость с уникальным прошлым получает приглашение посетить ресторан, в котором может вкусить еду с небес и почувствовать счастье”.

Сольбин играет Супию, которая получила ферму в наследство от дедушки: “Её имя не София. Это корейское имя, данное ей дедушкой, которое означает “фея из леса”. Она яркая, энергичная и позитивная”.

На вопрос, близка ли она с коллегами по съёмкам, она ответила: “Я училась в той же школе, что Ча Ыну и Мунбин, это осознание придавало мне уверенности, но, если честно, с ними я все-таки чувствую себя немного не в своей тарелке”.

Премьера веб-дорамы состоится 16 октября в 15:00 по корейскому времени на Arirang TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.