Три пресс-конференции были отменены из-за новостей о Солли

0
3258
ИСТОЧНИКvtoday.vlive

Три пресс-конференции были отменены из-за новостей о Солли

На второй день после печальных новостей о смерти Солли продолжают отменяться некоторые события в  развлекательной индустрии.

Смотрите также: Эфир шоу Night Of Hate Comments отменён на текущей неделе

​15 октября в 08:00 по корейскому времени представитель шоу Somebody 2 заявил: “Пресс-конференция Somebody 2, которая должна была состояться в 11:00, отменена. Мы надеемся на ваше понимание в связи с вызванными неудобствами. Мы хотели бы выразить наши соболезнования внезапным трагическим новостям и помолиться, чтобы душа Солли упокоилась с миром”.

Аналогичное заявление примерно в то же время сделали представители шоу Chicken Road: “Пресс-конференция Chicken Road, которая была запланирована на 14:00, отменена. Мы просим прощения у журналистов за внезапную отмену. Мы надеемся на понимание. Мы хотели бы выразить глубочайшие соболезнования в связи с внезапной утратой, а также пожелать Солли покоиться с миром”.

Представители шоу “Park Na Rae: Glamour Warning” тоже приняли срочное решение об отмене мероприятия всего за 1 час и 10 минут до начала: “Наша команда берет перерыв, чтобы почтить память Солли. Так как мы дали журналистам обещание, то очень переживали. Но мы надеемся на всеобщее понимание, потому что решение было принято из-за неожиданных новостей. Производственная команда и канал Netflix скорбят и желает душе Солли покоиться с миром”.

Мы присоединяемся к соболезнованиям семье, друзьям и фанатам артистки.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News