У жены скандального министра Чо диагностирована опухоль мозга

2
1098
ИСТОЧНИКhttps://en.yna.co.kr

У жены скандального министра Чо диагностирована опухоль мозга

Во вторник адвокат жены бывшего министра юстиции, Чо Гука, сообщил, что у его клиентки обнаружили опухоль и инфаркт головного мозга (ишемический инсульт).

Смотрите также: Министр юстиции подал в отставку из-за обвинений в коррупции

Недавние исследования МРТ показали, что госпожа Чон страдает заболеванием головного мозга. Её адвокаты заявили: “Сейчас мы определяем, насколько серьезно её состояние”. 

Чон находится под следствием по обвинению в подделывании документов с целью помощи в поступлении своей дочери в медицинскую школу, а также в махинациях с фондом прямых инвестиций.

В понедельник она попросила прокуроров приостановить расследование, сославшись на проблемы со здоровьем, после того, как стало известно, что ее муж решил уйти в отставку.

Ранее адвокаты Чон говорили, что она страдает от головных болей и головокружения с 2004 года, когда, пытаясь избежать ограбления в Англии, где она на тот момент училась, получила повреждение черепа. Пока не установлено, связан ли новый диагноз относительно опухоли головного мозга с ее предыдущей травмой.

Прокуроры заявили, что продолжат расследование, отставка Чо на это не повлияет.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.