Ким Грим исполнила саундтрек “How Far Have You Come” к драме ‘Не могу жить с потерей’

0
34

Ким Грим исполнила саундтрек “How Far Have You Come” к драме ‘Не могу жить с потерей’

Певица Ким Грим присоединилась ко множеству артистов, который уже могут похвастаться исполнением саундтреков к фильмам и сериалам, поскольку она также приняла участие в записи нового саундтрека “How Far Have You Come“! Песня является музыкальной темой драмы канала MBCCan’t Live with Losing‘ (Не могу жить с потерей), в которой снимаются Чхве Чжи У и актрер Юн Сан Хён.

“How Far Have You Come” – это электронный трек, который существенно отличается от привычного акустического стиля Ким Грим. Песня была написана Чо Ён Су и О Сон Хун.

Ранее певица уже исполняла саундтрек к сериалу “Romance Town“ (Город Романтики).

Послушайте “How Far Have You Come” ниже!

[vsw id=”Xk-ay1ajouU” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News