Super Junior выпустят “Mr. Simple” для японских фанатов и порадуют их своим концертом “Super Show 4”!

0
48

Super Junior выпустят "Mr. Simple" для японских фанатов и порадуют их своим концертом "Super Show 4"!

Ни для кого не секрет, что группа Super Junior на протяжении многих недель занимала верхние строчки корейских музыкальных чартов с композицией “Mr. Simple”. Теперь же ребята планируют повторить свой недавний корейский успех и в Японии!

20 сентября на официальном японском веб-сайте Super Junior появилось сразу несколько новых записей, в одной из которых говорилось о том, что парни выпустят “Mr. Simple” в качестве своего второго японского сингла. Хотя подробности пока не известны, многочисленные поклонники группы с нетерпением ожидают CD+DVD версий, куда войдет и музыкальный видеоклип к японскому варианту песни “Mr. Simple”!

Предварительные заказы начнутся 7 октября, а вся последняя информация касательно треклиста будет, несомненно, обновляться на сайте.

В одном из других сообщений на сайте говорилось о том, что парни привезут свое “Super Show 4” в Осаку в декабре!

Согласно предварительной информации, ребята выступят на сцене Kyocera Dome в Осаке 10 и 11 декабря 2011. Билеты на концерты можно забронировать по цене в 10 000 японских йен (ок. 130 американских долларов). В качестве сувенира все забронировавшие билеты получат специальный лайтстик от Super Junior! Для тех же фанатов, которые захотят получить дополнительный сувенир от своих кумиров, предусмотрены особые места стоимостью в 10 500 йен (ок. 137 долларов) с подарком в виде сингла “Mr. Simple – SUPER SHOW 4 memorial”, который выйдет специальным ограниченным выпуском, и все тем же лайтстиком Super Junior. Для каждого концерта будут разработаны особые дизайны таких неоновых палочек.

Предварительное бронирование концертных билетов начнется в пятницу, зо сентября (по времени Японии).

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /Super Junior’s official Japanese website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.