Нетизены накинулись на бывшего парня Солли

66
18248
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены накинулись на бывшего парня Солли

Бывший парень Солли, Choiza, переживает не лучшие времена, ведь корейские нетизены решили излить весь свой негатив на него.

Смотрите также: Нетизены сожалеют о своих словах в адрес Солли

Солли и Choiza состояли в отношениях с августа 2014 года по март 2017. Обе знаменитости терпели негатив в свой адрес во время романа, а теперь, когда девушки не стало, некоторые пользователи сети, кажется, винят в этом ее бывшего.

11 октября Choiza в сети опубликовал фото своего обеда, а после новостей о смерти Солли 14 октября нетизены оставляют под ним не самые приятные комментарии: “Умри”, “Ответственность на тебе”, “Если бы у тебя была совесть, ты написал бы хоть пару слов соболезнований и взял перерыв в деятельности. Отмени концерт”, и многое другое.

Но нашлись и те, кто встал на защиту участника Dynamic Duo, написав: “Солли умерла не из-за Choiza. Причина, скорее всего, в оскорбительных комментариях”, “Надеюсь, ты не чувствуешь вину”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News