Участники A.C.E попадают во всевозможные экстремальные ситуации, пытаясь отдохнуть на Чеджу

0
421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники A.C.E попадают во всевозможные экстремальные ситуации, пытаясь отдохнуть на Чеджу

Участники A.C.E попадают во всевозможные экстремальные ситуации, пытаясь отдохнуть на Чеджу.

Предстоящий дневник путешествия “A.C.E Project: Let’s Dance With A.C.E» выйдет в эфир 23 октября в 19:30 по KST. В своем первом коротком видео, показанном ниже, участники A.C.E с подозрением относятся к своей предстоящей поездке, узнав, что их конечный пункт назначения не является популярным местом отдыха на острове Чеджу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: A.C.E пожертвуют доходы от записанной ими аудиокниги на благотворительность

Вместо заслуженного отдыха, участники попадают во всевозможные экстремальные условия, такие как ночная рыбалка, посещение дома престарелых и, возможно, даже испытать настоящий ужас в доме с приведениями.

С нетерпением ждите премьеры “A.C.E Project: Let’s Dance With A.C.E» на MBC MUSIC на следующей неделе, а также их третьего мини-альбома “Under Cover: The Mad Squad”, который выйдет 29 октября.

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с превью их предстоящего шоу.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.