Прокуратура запросила два года тюремного заключения для Хван Ха Ны

21
8132
ИСТОЧНИКvtoday

Прокуратура запросила два года тюремного заключения для Хван Ха Ны

В первом судебном процессе Хван Ха На была приговорена к одному году тюремного заключения и двум годам условно. Помимо условного наказания, она также должна была пройти лечение, получить 40-часовый курс лекций о наркозависимости и заплатить штраф в размере чуть более двух миллионов вон. И Хван Ха На, и сторона обвинения не согласились с этим решением и подали апелляцию.

Смотрите также: Минни из (G)I-DLE выпустит песню с известной австралийской исполнительницей

15 октября в Сувонском районном суде провинции Кёнги состоялось первое апелляционное слушание по делу о нарушении Закона о контроле над наркотиками со стороны Хван Ха Ны. Хван Ха На присутствовала на заседании суда. В ходе этого заседания и Хван Ха На, и сторона обвинения объяснили свое несогласие с ранее вынесенным решением.

Сторона обвинения заявила: «Несмотря на судебный процесс, обвиняемая все еще находилась в состоянии рецидива, в течение длительного времени совершала преступления, связанные с наркотиками, и в то же время признала свои преступления только во время рассмотрения апелляции. Мы надеемся, что суд приговорит подсудимую к двум годам лишения свободы в соответствии с рамками наказания, установленными в суде первой инстанции».

Хван Ха На объяснила, что она употребляла наркотики из-за психологических проблем и что она получает лечение. Хван Ха На также заявила, что никогда не подстрекала других пробовать наркотики. Она объяснила: «Я никогда не заставляла кого-либо употреблять наркотики. Я действительно устала от слухов, окружающих меня. Некоторые люди даже утверждали, что они мои знакомые, когда это не так».

На суде Хван Ха На плакала, произнося заключительное слово: «Видя, что те, кого я люблю, должны страдать из-за меня, я однажды подумала покинуть этот мир. Если мне дадут еще один шанс, я буду жить честно. Я выполню свой долг перед родителями и стану хорошей дочерью, которая не совершит эту ошибку снова».

Ожидается, что присяжные вынесут приговор 8 ноября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]