Brown Eyed Girls представили тизер видеоклипа для “Sixth Sense”!

0
28

Brown Eyed Girls представили тизер видеоклипа для "Sixth Sense"!

Brown Eyed Girls сегодня представили тизер музыкального видео для своего грядущего альбома, ‘Sixth Sense‘!

Девушкам удалось оглушить нас еще раз смелой концепцией, которая дает новый смысл “ожесточению”: с кадрами, где наклеиваются на стены плакаты с пропагандой и армия марширует в унисон, этот тизер пронизан политикой и взывает к действиям. Даже если вы не являетесь поклонником этой группы, это музыкальное видео отличный визуальный ряд с кинематографической точки зрения и клип стоит того, чтобы его посмотреть.

Хотя клип длится всего лишь 40 секунд, превью удовлетворяет ожидания зрителей. Чжеа лежит в огромном венке бассейне, Га Ин сидит  в элегантном кресле под сводами здания, Нарша позирует в комнате с клетками, и Мирио пронизывает нас взглядом.

С нетерпением ждем альбом девушек, который выйдет 23 сентября.

[vsw id=”fAZxDzstWC4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News