Национальное собрание Республики Корея рассмотрит “Закон Солли”

32
20220
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Национальное собрание Республики Корея рассмотрит "Закон Солли"

По сообщениям новостного портала World Today,Национальное Собрание Южной Кореи предложило законопроект под названием “Закон Солли”, предусматривающий борьбу со злонамеренными комментариями и их авторами.

Смотрите также: АйЮ отложила релиз альбома из-за смерти близкой подруги

В статье World Today от 16 октября говорится о том, что законопроект был предложен девятью членами Национального Собрания Южной Кореи. Около ста организаций, включая Национальную Ассоциацию Искусства, Футбольную Ассоциацию Знаменитостей, Национальный Профсоюз Работников Индустрии Развлечений, а также около 200 знаменитостей, которые либо имели опыт кибер-атак, либо были коллегами Солли, выступили в поддержку законопроекта.

Законопроект будет рассмотрен в начале декабря, на 49-й день после кончины Солли, в Мемориальном зале Национального собрания.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News