Ким Тэ Хи возвращается на малые экраны спустя 5 лет?

5
3931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Хи возвращается на малые экраны спустя 5 лет?

16 октября СМИ сообщили, что Ким Тэ Хи получила предложение сыграть главную роль в новой дораме tvN. Её лейбл, Story J Company, ответил: “Это правда, что она получила предложение сыграть в новой дораме tvN, но решение пока не принято”.

Смотрите также: Ли Дэвид получил роль в дораме «Итэвон Класс»

Дорама получила рабочее название “Привет/Прощай, мама” (안녕 может иметь оба этих значения), её съёмки начнутся в начале следующего года. Если актриса примет предложение, это будет ее первое появление на малых экранах за последние почти пять. До этого она играла в сериале “Ён Паль” в 2015 году.

После этого она сфокусировалась на семье. В 2017 году она вышла замуж за Рейна, после чего родила двух детей. Вторая дочь родилась у пары в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.