Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

16 октября канал JTBC опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона».

Смотрите также: Ха Сонун (HOTSHOT) записал саундтрек к дораме «Цветочная команда Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале ролика Гон Сын Ён и Ким Мин Джэ готовятся к сцене в комнате, но внезапно понимают, что они в ней не одни. Актёры с интересом рассматривают летучую мышь под потолком, актриса говорит: “Она здесь, даже несмотря на освещение?”. Актёр делает шаг поближе и говорит: “Она двигается или нет?”. Внезапно мышь не выдерживает и улетает. Испуганный её резким движением, актер пытается справиться с волнением и говорит, что ненавидит пугаться.

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Затем пара выходит на улицу, чтобы снять сцену с вешалкой. Тем не менее, актёр сталкивается с некоторыми проблемами, поскольку ему мешает шляпа, поэтому он практикует свои движения, чтобы убедиться, что всё будет идеально. Они снимают сцену, в которой главный герой притягивает девушку к себе, чтобы избежать опасности.

В следующей сцене к ним присоединяется Пак Джихун и Пён У Сок, комната наполнена смехом. Забавные экранные перепалки между айдолом-актером и ведущей актрисой развлекают присутствующих.

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Наконец, Пак Джихун снимается в сцене, в которой оказался заперт, он прекрасно изображает человека, застигнутого врасплох, и завершает сцену под похвалы персонала.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]