Опубликованы индивидуальные тизеры главных героев дорамы «Советник 2»

0
1919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные тизеры главных героев дорамы «Советник 2»

16 октября создатели второго сезона дорамы «Советник» JTBC опубликовали новые индивидуальные тизеры главных персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Советник 2»

Дорама рассказывает о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок».

В тизере главного героя он подписывает лист бумаги, его голос за кадром говорит: “Запомни, если не можешь победить своего врага одним ударом, то станешь тем, кого будут контролировать”. После этого на экране появляется Сон Хисоб (Ким Кап Су).

В тизере главной героини она с уверенностью в голосе говорит: “Чем больше внимания, тем больше критики. Я должна вернуть себе всё обратно”. 

Премьера второго сезона запланирована на 11 ноября. Дорама будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]