Что сказала Солли во время своего последнего появления на публике?

4
50144
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что сказала Солли во время своего последнего появления на публике?

15 октября во время трансляции программы Night of TV Entertainment на канале SBS ведущие обсудили трагическую смерть Солли и показали видео с последнего ее публичного появления.

Смотрите также: Песня АйЮ о Солли вернулась в музыкальные чарты Кореи

По словам ведущих Night of TV Entertainment, Солли в последний раз видели на мероприятии “Film Society Talk” примерно за 9 дней до смерти. Во время ивента Солли выступила в качестве гостя и вместе с другими представителями индустрии кино обсудила фильм “Мэгги”.

Рассказывая о своих впечатлениях после просмотра, Солли сказала: “Я из тех людей, которые легко начинают доверять людям. Но в наше время мир – место, в котором трудно довериться другому. Как человек, который доверяет другим, после просмотра фильма я подумала, что, может быть, быть более подозрительной по отношению к другим – это то, что нужно делать”.

В эфире Night of TV Entertainment также стало известно, что вплоть до последнего дня перед своей смертью девушка размещала фотографии с последних рекламных съемок на своем аккаунте. Солли также рассматривала возможность возвращения на экраны посредством проекта “Персона 2” от Netflix.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.