Победа AB6IX на шоу Show Champion + выступления участников от 16 октября

1
438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа AB6IX на шоу Show Champion + выступления участников от 16 октября

AB6IX забрали домой второй трофей в рамках промоушена с песней “Blind for Love”.

Смотрите также: Победа AB6IX на The Show + выступления участников от 15 октября

16 октября номинантами на первое место стали AB6IX с “Blind for Love”, AKMU с “How Can I Love the Heartbreak, You’re the One I Love”, Stray Kids с “Double Knot”, TWICE с “Feel Special” и Чен из EXO с “Shall we?”, но именно AB6IX удалось одержать победу.

В этот день также на сцену поднялись ATEEZ, Дэхён из B.A.P, DreamCatcher, Хёншик из BTOB, Чон Сеун, K-Tigers Zero, Кан Сивон, Кан Е Сыль, Кей из Lovelyz, Ladies’ Code, ONF, ONEUS, Rhythm Power и SATURDAY, и их выступления вы можете увидеть ниже.

AB6IX 

Кан Е Сыль

K-Tigers Zero

Кан Сивон

SATURDAY 

https://youtu.be/PR7RitiAbtw

Ladies’ Code

ATEEZ 

Rhythm Power

ONEUS 

ONF 

Чон Сеун

DreamCatcher 

Дэхён 

Кей

Хёншик

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News