ATEEZ рассказывают о своих близких друзьях, упоминая участников TXT, Stray Kids и X1

1
13032

ATEEZ рассказывают о своих близких друзьях, упоминая участников TXT, Stray Kids и X1

15 октября ATEEZ выступили в качестве гостей на «Idol Radio», которых радушно принимали Джимин и Чанми из AOA.

Во время шоу участники рассказали о песнях из их нового альбома альбома “TREASURE EP.FIN: All To Action”. Во время рассказа об их B-side-треке “Thank U”, участников ATEEZ попросили поделиться короткими сообщениями для их друзей, которые приходят им на ум.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо из ATEEZ признался, что его связывает с Юнхо из TVXQ не только одинаковое имя

Сан шутливо сказал: “Минки сегодня здесь нет, поэтому Хёнкю, который является другом Минки и больше всего любит меня, я скучаю по тебе!” Хонджун тогда рассмеялся, сказав: “Пак Сонхва из группы ATEEZ, которая активно продвигает эти дни, давайте работать усердно, Сонхва! Файтинг”

ATEEZ рассказывают о своих близких друзьях, упоминая участников TXT, Stray Kids и X1

Сонхва продолжил: “У меня есть друг примерно моего возраста, который сейчас служит в армии, и он всегда смотрит мои выступления на музыкальных шоу”. Затем он упомянул его имя, сказав: “Пак Джин Ён, я люблю тебя!”

Юнхо сказал: “Трое из моих друзей завербовались в армию, потому что они решили “отстреляться” все вместе”, и добавил “Я люблю вас!” после того, как назвал их имена.

“Все мои друзья также решили пойти на военную службу в следующем году”, – поделился Ёсан. Он крикнул им: “Я скучаю по вам!”

Уён сказал: “Помимо наших участников, мои самые близкие друзья – это Ёнджун из TXT и Чанбин из Stray Kids. Ёнджун и Чанбин , я скучаю по вам!”

В заключение, Чонхо сказал: “У меня есть хён, которым всегда был рядом со мной в трудные времена. Я думаю, что я там, где я сегодня из-за него. Ким Усок из X1, я скучаю по тебе!”

Напомним, что ATEEZ в настоящее время продвигает свой новый заглавный трек «WONDERLAND».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]