Джэхён (NCT), Наын (April) и Минхёк (MONSTA X) поделились мыслями о своей новой позиции на шоу Inkigayo

5
3455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джэхён (NCT), Наын (April) и Минхёк (MONSTA X) поделились мыслями о своей новой позиции на шоу Inkigayo

Новые ведущие музыкального шоу Inkigayo рассказали о том, как они взволнованы из-за своей новой должности.

Смотрите также: Рёук посоветовал Шиндону заняться спортом

16 октября канал SBS представил интервью с Джэхёном из NCT, Наын из April и Минхёком из MONSTA X, которые стали новыми постоянными ведущими музыкального шоу Inkigayo.

Айдолам задали вопрос об их эмоциях после того, как они узнали о своей новой должности, и Джэхён ответил: “Я подумал: “Мне стоит показать свой спокойный образ, чтобы всем было комфортно”. Я был так счастлив”, – а Минхёк сказал: “Если честно, у меня не так много друзей. Благодаря этой возможности я могу обзавестись лучшими друзьями и усердно работать. Пожалуйста, доверьтесь мне”.

Ребята также рассказали о реакции своих мемберов. Джэхён поделился: “Мы были за границей с группой, когда менеджер по телефону сообщил мне об этом. Мы с Марком жили в одной комнате и когда я сказал ему, что получил пост ведущего на музыкальном шоу, он ответил, что это прекрасное совпадение”.

Наын же рассказала: “Я все еще не сказала своим девочкам. Я собиралась сообщить им об этом при встрече. Они еще не знают, но раньше, когда мы выступали на шоу, они всегда говорили, что было бы прекрасно, если бы я стала ведущей”.

А Минхёк заявил: “На самом деле, Вонхо очень хотел эту должность. Но после того, как он услышал, что мне выпал такой шанс, Вонхо поздравил меня и сказал, что эта роль подходит мне идеально”.

Когда новоиспеченных коллег спросили о первых впечатлениях друг о друге, Джэхён ответил: “Думаю, мы все стеснительные. Сначала мне показалось, что мы будем сближаться очень медленно”, – а Наын сказала: “Когда Джэхён вел радио-шоу NCT’s Night! Night!, мне удалось стать его гостьей два раза. Что касается Минхёка, наши промоушены часто совпадали, поэтому где-то внутри себя я понимаю, что мы близки”.

Минхёк пояснил: “Мы друзья по салону. Когда я дебютировал, я ходил в ту же парикмахерскую, что и April. Теперь я хожу в тот же салон, что и NCT, так что у нас есть нечто общее и я верю, что мы сблизимся довольно быстро”.

Заканчивая интервью сообщением фанатам, Джэхён сказал: “Наверное, вы были удивлены. Я буду усердно работать, поэтому надеюсь, что вам будет весело”.

Следом за Джэхёном слово взяла Наын: “Думаю, наши фанаты также были удивлены, но будут по-настоящему счастливы. Я буду видеться с нашими поклонниками каждое воскресенье, которые в свою очередь смогут увидеть нашу химию, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого”.

Когда же дошла очередь до Минхёка, он сказал: “В последнее время MONSTA X часто бывают за границей, поэтому мне кажется, что наши фанаты слишком долго ждали нас дома. У нас скоро будет камбэк, и я буду приходить к вам каждое воскресенье, поэтому давайте видеться чаще. И я хотел бы сказать спасибо всем вам за то, что всегда ждете нас. Спасибо”.

Первое появление ребят в качестве ведущих поклонники смогут увидеть уже 20 октября в 15:50 по корейскому времени.

Видео-интервью вы можете увидеть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.