Мероприятие, где Сон Хе Гё должна была впервые появиться на публике после развода, отменено

3
12939

Мероприятие, где Сон Хе Гё должна была впервые появиться на публике после развода, отменено

Мероприятие ювелирного бренда, в котором, как ожидалось, примет участие актриса Сон Хе Гё, было отменено, чтобы выразить соболезнования в связи с трагической кончиной Солли.

Смотрите также: Бывшая участница SDN48 Като Мами родила первого ребенка

Сон Хе Гё должна была появиться на мероприятии ювелирного бренда во второй половине дня 17 октября. Это привлекло большое внимание общественности, потому что Сон Хе Гё должна была впервые появиться на официальном мероприятии в Корее после развода. Однако мероприятие было отменено из-за внезапных и печальных новостей о смерти Солли.

16 октября представитель бренда заявил: «Сон Хе Гё отменила свое появление после обсуждений. Печальные новости о смерти Солли привели к тому, что она отменила мероприятие, чтобы выразить свои соболезнования».

Маркетинговая компания ювелирного бренда, которая отвечала за организацию этого мероприятия, также поделилась своей позицией: «Поскольку печальные новости неожиданно обрушились на индустрию развлечений, нам пришлось отменить мероприятие, которое должно было состояться 17 октября». Затем компания объяснила: «Хотя это событие является важным мероприятием, и сотрудники хорошо подготовились к нему, мы решили отменить его с желанием выразить наши соболезнования».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]