Виктория Сон и Эмбер прибыли в Корею, чтобы проститься с Солли

6
33383
ИСТОЧНИКettoday

Виктория Сон и Эмбер прибыли в Корею, чтобы проститься с Солли

16 октября Виктория Сон и Эмбер прилетели в Сеул, чтобы проститься с Солли. Накануне Виктория подверглась атакам китайских нетизенов в Weibo, которые обвинили её в молчании и отсутствии комментариев по поводу смерти бывшей коллеги по группе f(x).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виктория Сон подверглась нападкам со стороны китайских нетизенов из-за молчания в сети

Когда мир потрясли слухи о смерти Солли, Виктория была на съёмках фильма в Шанхае. Она сразу же планировала полететь из Шанхая в Корею, но её виза оказалась просроченной, поэтому ей пришлось лететь в Пекин, чтобы её обновить.

Стюардесса того же авиарейса, на котором летела Виктория, поделилась своими наблюдениями: “Виктория выглядела очень грустной и измученной. Она даже забыла свои вещи, когда покидала борт. На Weibo появилось много диванных критиков, которые её обвиняли. Откуда они знают, что она не грустит? В мире появилось слишком много людей, чей разум помутился. Травля в сети действительно ужасна”.

Виктория и Эмбер покидают аэропорт Инчхон:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News