Джо Чэнь рассказала о том, что значит быть сорокалетней актрисой

2
2364
ИСТОЧНИКettoday

Джо Чэнь рассказала о том, что значит быть сорокалетней актрисой

Тайваньской актрисе Джо Чэнь в этом году исполнилось 40 лет. Она по-прежнему одна и не связала себя узами брака. Актриса призналась, что ещё в молодые годы решила для себя, что для неё важнее карьера, чем личная жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джо Чэнь рассказала, почему у нее долго не было отношений

И хотя в прошлом она встречалась с мужчинами, она не хотела быть с кем-то только из-за того, что достигла такого возраста, когда почти все её знакомые и друзья уже семейные пары и имеют детей, либо состоят в отношениях. Несмотря на это, Джо всё ещё верит в любовь и ждёт встречи с “тем самым” мужчиной.

Актриса принимает участие в романтическом шоу “Meeting Mr Right”. На свидании со своим партнёром по съёмкам, который не является знаменитостью, она без лукавства рассказала о своём возрасте, на что её спутник с удивлением отметил, что она не выглядит на свои годы.

Джо Чэнь рассказала о том, что значит быть сорокалетней актрисой

Джо Чэнь призналась, что, будучи актрисой, стала более застенчивой, поскольку нетизены обвиняли её в том, что она толстая и старая, и даже называли её “тётушкой Чэнь”, подразумевая, что она женщина одного возраста с их родителями. Кроме того, Джо заявила: “Поскольку я актриса, которая достигла определённого возраста, теперь обо мне будут говорить с приставкой “сорокалетняя”. Например: “Сорокалетняя актриса Джо Чэнь стала участницей романтического шоу”, или “Сегодня сорокалетняя Джо Чэнь отправилась… “. Но они никогда не скажут подобного о мужчинах актёрах. Как будто наша единственная мера – возраст, а другие достижения ничего не значат. Нынешнее общество очень требовательно к нам, женщинам, поэтому мне нет смысла скрывать свой возраст, за меня итак всё скажут”.

Джо Чэнь также сказала, что она учится принимать себя, потому что невозможно, чтобы работа занимала главное место в жизни. Актриса призналась, что хочет уделять больше времени тому, чтобы быть в гармонии с собой.

Она посоветовала зрителям: “Неважно сколько вам лет, любите себя. Счастливы вы или нет, не забывайте про себя. Вы для себя самое важное”.

Фото свидания Джон Чэнь на шоу “Meeting Mr Right”:

Джо Чэнь рассказала о том, что значит быть сорокалетней актрисой Джо Чэнь рассказала о том, что значит быть сорокалетней актрисой

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.