Первый тайваньский сериал от компании Netflix выйдет в конце октября

0
952

Первый тайваньский сериал от компании Netflix выйдет в конце октября

Первый оригинальный тайваньский сериал “Nowhere Man” (Человек ниоткуда) портала Netflix готовится к премьере 31 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жаркая сцена в душе между героями дорамы «Человек, который устраняет проблемы»

Сериал “Человек ниоткуда” расскажет историю о преступнике, заключенном в камере смертников, который планирует побег из тюрьмы, после того, как узнаёт о том, что его сына похитили. Попадая в водоворот событий, он узнаёт о тайне, которая стала причиной его проблем. Герой должен сделать всё возможное, чтобы спасти свою семью и самого себя, и, наконец, столкнуться с последствиями своего прошлого выбора.

Главные роли исполнили актёры Алисса Цзя, Мевис Фань и Джозеф Чан.

“Человек ниоткуда” – это первый тайваньский сериал на Netflix. К выпуску готовятся ещё два проекта: в декабре 2019 “Triad Princess” (Принцесса Триады), в январе 2020 “The Ghost Bride” (Призрак невесты).

Первый тайваньский сериал от компании Netflix выйдет в конце октябряHappy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.