Хёншик рассказал о поддержке его сольного альбома со стороны участников и поклонников BTOB, съемках в скафандре, и многом другом

2
415
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёншик рассказал о поддержке его сольного альбома со стороны участников и поклонников BTOB, съемках в скафандре, и многом другом

Хёншик из BTOB выразил благодарность своим коллегам и поклонникам.

16 октября певец появился в качестве гостя на “Idol Radio” для продвижения своего сольного дебютного мини-альбома “RENDEZ-VOUS”.

Говоря о своем первом сольном выступлении на шоу “Show Champion”, Хёншик сказал: “Мне кажется, что это был мой первый раз, когда я выступал на сцене совершенно один, поэтому в тот момент я много думал о других участниках BTOB, а также очень переживал”.

Когда Хёншика спросили о поддержке его одногруппников, он ответил: “Конечно они поддерживают меня. Я знаю, что вчера Ынкван посмотрел мой клип. Он сказал, что это действительно круто, и что я отлично поработал”. 

Участник BTOB прокомментировал ношение скафандра согласно выбранной концепции. “Внутри скафандра было очень жарко”, – сказал Хёншик. “Когда я снимался обложки альбома, было более 30 градусов. В тот момент мне казалось, что и я правда очутился на Марсе”.  Это было до прибытия осени, и местом съемок был Марс”.

Хёншик рассказал о поддержке его сольного альбома со стороны участников и поклонников BTOB, съемках в скафандре, и многом другом

Хёншик лично работал над текстами песен и аранжировкой всех шести песен в альбоме. “Если честно, это было трудно”, – признался певец. Говоря о “b-side”, для которого он играл на инструментах, Хёншик добавил: “Я научился играть на гитаре и фортепиано, когда был подростком. Помимо этого я немного умею играть на барабанах”.

“Я хочу перенести эту музыку в космос”, – заявил певец в кратком изложении своего альбома. “Это действительно мое желание. Это желание, на исполнение которого я искренне надеюсь”.

Певец также рассказал о своем музыкальном вдохновении. Он объяснил: “Я слушаю много разной музыки разных годов. Я также слушаю много новой музыки. В последнее время я буквально “подсел” на  The Beatles”.

В своей прошлой трансляции Хёншик выбрал “I Miss You” в качестве своей любимой песни собственного сочинения. После сольного релиза он сказал: “Если говорить об этом альбоме, то мне очень нравится “Dear Love”. 

Хёншик подвел итоги трансляции, рассказав о своих планах на будущее, а также оставил сообщение своим фанатам. Он сказал: “2 и 3 ноября состоятся мои сольные концерты. Большое спасибо за вашу поддержку, и мне жаль, что наш эфир подходит к концу. Давайте продолжим летать вместе с одинаковой скоростью, глядя в одно и то же направление”.

Описывая поклонников BTOB, Хёншик заявил: “Melodys- мой свет. Я не тот, кто сияет, но я сияю, потому что Melodys на моей стороне. Спасибо за ожидание, и я буду работать еще больше, чтобы стать еще более удивительным Хёншиком. Я проживаю каждый день, всегда чувствуя себя искренне благодарным. Спасибо.”

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.