Пак Джихун в интервью журналу Singles: “Я достиг своего положения благодаря фанатам”

1
1522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун в интервью журналу Singles: "Я достиг своего положения благодаря фанатам"

Пак Джихун принял участие в интервью и фотосессии журнала Singles, рассказав о том, каких целей надеется достичь к 30 годам.

Смотрите также: Цветочная фотосессия Ли Хо Чон для журнала Marie Claire Korea

Айдол-актёр сейчас снимается в дораме JTBC “Цветочная команда Брачное агентство Чосона“. В интервью журналу он заявил, что в будущем надеется испытать себя в разных сферах. “Теперь, когда я официально стал совершеннолетним и взрослым, я бы хотел показать более зрелый образ. До 30 лет я хочу попробовать так много нового, сколько возможно. Независимо от того, будут ли это неудачи или успех, я хочу получить опыт во многих сферах жизни, а также использовать его для саморазвития. Даже если в конце концов я проиграю, я не думаю, что сдамся”.

Пак Джихун добавил, что сейчас находится на середине процесса подготовки к сольному возвращению в относительно ближайшем будущем. Он также выразил свою благодарность преданным фанатам: “Я прекрасно знаю, что имею то, что у меня есть сегодня, благодаря любви поклонников. В будущем я хочу развиваться, создавая прекрасные воспоминания с May (официальное название его фандома)”.

Пак Джихун в интервью журналу Singles: "Я достиг своего положения благодаря фанатам"Пак Джихун в интервью журналу Singles: "Я достиг своего положения благодаря фанатам"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News