Лейбл ATEEZ обновил информацию о состоянии Минки

7
3020
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лейбл ATEEZ обновил информацию о состоянии Минки

16 октября лейбл группы ATEEZ, KQ Entertainment, сделал новое заявление относительно состояния здоровья Минки.

Смотрите также: Минки из ATEEZ отправился в больницу из-за болей

“Здравствуйте, это KQ Entertainment. Мы хотели бы проинформировать вас о текущем состоянии здоровья участника ATEEZ, Минки.

Несколько дней назад он почувствовал боль в суставах во время работы, после чего отправился в больницу для обследования и диагностирования. После этого врачи подтвердили наличие инфекции в области связок и капилляров – отдельно от недавних травм и лечения спины. В настоящее время он отдыхает в общежитии после получения надлежащего лечения и прохождения медицинских процедур.

Врачи посоветовали ему воздержаться от резких движений на некоторый период времени, поэтому мы планируем принять решение об изменении его рабочего расписания, так как заботимся о здоровье артиста, его состояние находится в приоритете.

В результате Минки не сможет принять участия в Show Champion, а также в выступлениях, хореография которых требует резких движений, во время продвижения ATEEZ с Treasure EP.FIN: All To Action, в которых будут задействованы остальные 7 участников.

Информацию об участии Минки в других запланированных мероприятиях мы будем публиковать на официальном сайте группы, в календаре. Мы просим у поклонников понимания, а также поддержки для Минки, чтобы он смог как можно скорее поправиться. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.