Ким Су Хён возвращается в мир дорам спустя пять лет?

9
13989
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Хён возвращается в мир дорам спустя пять лет?

17 октября Ilgan Sports процитировали инсайдера киноиндустрии, сообщив, что Ким Су Хён получил роль в новой дораме tvN под рабочим названием “Псих, но всё в порядке”, премьера которой состоится в первой половине 2020 года.

Смотрите также: Образы Им Су Хян в дораме «Изящная семья» привлекли внимание зрителей

Лейбл актёра, Keyeast, заявил Newsen: “Это лишь один из предложенных ему проектов”.

Согласно информации Ilgan Sports, фантастическо-романтическая дорама “Псих, но всё в порядке” рассказывает о работнике общественного здравоохранения в психиатрическом отделении, Мун Кантэ, который живет на 1,8 миллиона вон в месяц, и авторе сборника рассказов с антисоциальным расстройством личности. Мужчина, который отрицает любовь, и женщина, которая не знает ничего о любви, бросают вызов судьбе, влюбляются и познают себя в процессе развития отношений.

Ким Су Хёну предложена главная роль Мун Кантэ. Этот герой обладает целым набором великолепных качеств, начиная от тела и внешности, заканчивая умом, терпением, быстрой реакцией и силой воли. У него есть брат, страдающий от аутизма, который старше него на 8 лет.

Режиссером проекта выступает Пак Шин У (“Воплощение ревности”, “Бойфренд”), сценаристом – Чо Ён (“Жонглёры”).

Это может быть первый полноценный проект актёра для малых экранов с 2015 года. Последний раз он появился в камео в дораме “Отель дель Луна”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]