Дана из CSJH The Grace написала Солли трогательный прощальный пост

2
2952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дана из CSJH The Grace написала Солли трогательный прощальный пост

17 октября Дана из CSJH The Grace опубликовала пост, попрощавшись со своей младшей коллегой, Солли, умершей 14 октября.

Смотрите также: Виктория из f(x) попрощалась с Солли

“Я уверена, что в будущем будут моменты, когда я буду эмоциональной, моменты, когда я смогу смеяться, есть и спать, словно ничего не случилось, но я надеюсь, что теперь ты сможешь смеяться и быть счастливой. 

Я не думала, что буду готова отпустить тебя, но поделившись историями о тебе с людьми, которые тоже пережили потерю, я утешилась и медленно подготовилась к тому, чтобы дать тебе уйти, даже не осознавая этого. Поэтому сегодня я отпустила тебя.

Я не обижаюсь на тебя, не ненавижу тебя. Моё сердце болит потому, что мне жаль, мне так стыдно. Но я позабочусь об этом, поэтому ты не должна переживать или волноваться об этом, милая. 

Тем временем некоторые люди говорят: “Дана будет следующей?”, – но я буду жить с гордо поднятой головой, мы встретимся, но позже, намного позже. Тогда я попробую то соджу, как ты всегда хотела. 

Сейчас я возвращаюсь к своей обычной жизни. Возможно, это потому, что ты уже привыкла к небесам, но ты впервые перестала мне сниться, а я перестала плакать. 

Я люблю тебя. Прощай, моя прекрасная младшая сестра”.

#p/B3s_2KigXrp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.